Товары
для Дома и Дачи
Оптовые продажи
г.Воронеж,
Проспект Патриотов, 9
Товары для Дома и Дачи
Оптовые продажи
Главная / Каталог / Всё для садоводов / Удобрения / Удобрения весенние / Удобрение Прилипатель ЭТД-90 20 мл универсальное (Тут Био) 127769

Удобрение Прилипатель ЭТД-90 20 мл универсальное (Тут Био) 127769

Код товара:  127769
Габаритные размеры 1 ед. товара в транспортном виде
ДхШхВ (м): 0,14 х 0,08 х 0,03
Объём (м3): 0,00034
Вес (кг): 0,03

Оптовая цена
без учета скидок
37.38 руб.
В упаковке:  75 шт.
Минимальная партия: 5 шт.

Прилипатель (смачиватель ЭТД-90) средство для улучшения равномерности смачивания поверхности растений
При распылении смеси обеспечивается её попадание на все части растения, снижается неравномерность распределения распылённой смеси. Смесь лучше наносится на пыльные растения, средства защиты растений попадают и в углубления на поверхности листьев, происходит более качественное опрыскивание, что снижает издержки, обеспечивается хорошая адгезия плёнки активного ингредиента к растению, нанесённое средство становится более устойчивым к смыванию дождём.
ЭТД-90 используют в сочетании с фунгицидами, инсектицидами, гербицидами, регуляторами роста, листовыми удобрениями.
ЭТД-90 можно добавлять ко всем средствам, которые используются для обработки фруктовых, овощных, декоративных, комнатных растений и деревьев с целью более равномерного нанесения.