Товары
для Дома и Дачи
Оптовые продажи
г.Воронеж,
Проспект Патриотов, 9
Товары для Дома и Дачи
Оптовые продажи
Главная / Каталог / Луковичные, клубневые, корневищные цветы / Крокусы луковичные / Крокус ботанический Блу Перл (в пакете 10 шт) цена за пакет луковичные (Голландия) 132859

Крокус ботанический Блу Перл (в пакете 10 шт) цена за пакет луковичные (Голландия) 132859

Код товара:  132859
Новинка!
Габаритные размеры 1 ед. товара в транспортном виде

Оптовая цена
без учета скидок
382.20 руб.
В упаковке:  1 шт.
Минимальная партия 1 шт.

Крокусы ботанические – раннецветущие растения средней величины. Они отличаются не только удивительной гаммой окрасок и обильным цветением, но и душистыми цветками. Период цветения в зависимости от климатических условий начинается в феврале-марте.
Блу Перл - цветки светло-голубые с желтым основанием, высота растения 10 см.
Месторасположение: хорошо развиваются на освещенных, прогреваемых солнцем местах. В тени цветки не раскрываются полностью.
Почва: предпочитают рыхлые водопроницаемые питательные почвы.
Посадка: Лучшее время для посадки - август-сентябрь, когда растения находятся в покое. Сажают луковицы по общему правилу: если в рыхлую почву, то на глубину, равную двум луковицам, если в тяжелую - на глубину одной. Но в любом случае не мельче чем на 5 см.
Цветение: март - апрель