Товары
для Дома и Дачи
Магазин
Перейти в Опт
+7 (4732) 377-777
Розница (Магазин)
г.Воронеж,
Проспект Патриотов, 9
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Товары для Дома и Дачи
Магазин
Главная / Каталог / Всё для садоводов / Удобрения / Удобрения универсальные / Удобрение Универсал ОМУ 5 кг с калимагнезией для овощных, плодово-ягодных, декоративных культур (Буйские удобрения) 096482

Удобрение Универсал ОМУ 5 кг с калимагнезией для овощных, плодово-ягодных, декоративных культур (Буйские удобрения) 096482

Код товара:  096482
удобрение Универсал ОМУ 5 кг с калимагнезией для овощных, плодово-ягодных, декоративных культур (Буйские удобрения)
Габаритные размеры 1 ед. товара в транспортном виде
ДхШхВ (м): 0,32 х 0,3 х 0,07
Объём (м3): 0,00672
Вес (кг): 5

Цена в магазине
407.00 руб.
Цена по дисконтной карте
386.65 руб.

ОМУ Универсал с калимагнезией предназначено для овощных, плодово-ягодных и декоративных культур на бедных почвах (песчаных, тундровых и пр.) или истощенных активным использованием. Применяется для внесения в почву под основную обработку и для корневых подкормок в сухом виде.

ОМУ - комплексное гранулированное удобрение пролонгированного действия, производится на основе низинного торфа, в состав которого входят гуминовые вещества, макро- и микроэлементы.

ОМУ работает ранней весной, когда растениям необходима стимуляция роста, летом - в период активной вегетации и осенью, укрепляя растения на зиму благодаря его пролонгированному действию.

Калимагнезия - бесхлорное калийно-магниевое удобрение с высоким содержанием серы используется для большинства культур, как самостоятельно, так и совместно с другими удобрениями. Оказывает сильное влияние на фотосинтез растений, формирование плодов и повышает качественные показатели урожая.