Товары
для Дома и Дачи
Оптовые продажи
г.Воронеж,
Проспект Патриотов, 9
Товары для Дома и Дачи
Оптовые продажи
Главная / Каталог / Всё для садоводов / Средства защиты растений / Средства от мучнистой росы / Сера-400 100 мл флакон средство от мучнистой росы, парши, паутинных клещей (Щелково Агрохим) 129616

Сера-400 100 мл флакон средство от мучнистой росы, парши, паутинных клещей (Щелково Агрохим) 129616

Код товара:  129616
Габаритные размеры 1 ед. товара в транспортном виде
ДхШхВ (м): 0,06 х 0,05 х 0,12
Объём (м3): 0,00036
Вес (кг): 0,155

Оптовая цена
без учета скидок
119.70 руб.
В упаковке:  19 шт.
Минимальная партия: 2 шт.

Сера 400 – препарат двойного назначения для защиты садов и виноградников от болезней и вредителей. Сера обеспечивает защитный барьер, который препятствует прорастанию спор и проникновению грибной инфекции в растительные ткани. Фунгицидное действие препарата обусловлено продуктами восстановления или окисления серы. Пары серы проникают в клетки грибов, растворяются в веществах клетки и образуют сероводород, который токсичен для патогенов. Дополнительное свойство препарата – оно защищает от паутинного клеща. На солнце сера переходит в газообразное состояние, образуя серные пары, которые убивают клещей и их личинок.
Рабочую жидкость готовят непосредственно перед опрыскиванием и используют в день приготовления. Отмеряют требуемое количество препарата на одну заправку опрыскивателя. Бак опрыскивателя на 1/2 заполнить водой, перемешать, залить полную дозу препарата и долить оставшееся количество воды. Весь объём тщательно перемешать. Рабочая жидкость должна быть использована в день приготовления.